Хор мальчиков (г. СПБ)

Хор мальчиков (г. СПБ)

Художественный руководитель студии, Вадим Александрович Пчёлкин – заслуженный работник культуры России, учредитель и член президиума Всероссийского хорового общества, член правления межрегионального союза концертных деятелей Санкт-Петербурга.

 

   Хоровая студия мальчиков и юношей основана 6 августа 1992 года. Её основателем и бессменным руководителем является выпускник Хорового училища имени М. И. Глинки и Санкт-Петербургской консерватории Вадим Пчёлкин.

За тридцать лет здесь занимались хоровым искусством тысячи детей и подростков. На данный момент в студии проходят обучение около четырёхсот мальчиков и юношей. 

Занятия в хоровых коллективах студии начинаются с трёхлетнего возраста. С этого момента ступень за ступенью мальчики переходят в старший подготовительный, младший, средний, а затем, при достижении десятилетнего возраста, – в Концертный хор. Когда наступает период ломки голоса, занятия продолжаются в специально созданной юношеской группе хора.

Основными предметами в студии являются хор и сольфеджио. Кроме того, по желанию, учащиеся могут заниматься фортепиано и вокалом.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Мурманск – Концерт Анастасии Высоцкой LADYNSAX
17 мая, пятница, 19:00
Купить билет
Олег Газманов – Юбилейный концерт «55 лет на сцене!»
5 мая, воскресенье, 19:00
Купить билет
Где музыка берёт начало?
1 июня, суббота, 14:00
Купить билет
Neverlove - Презентация Альбома
4 июня, вторник, 19:00
Купить билет