12 апреля в ГЦК «Север» пройдет интерактивная игра «Большое космическое путешествие» ко Дню космонавтики.
В рамках игры будет предложена для подростков разнообразная познавательно-развлекательная программа, созданная опытными специалистами Городского Центра культуры. Юные космонавты смогут принять участие в командной викторине, которая позволит им проверить свои знания о космосе, и, возможно, узнать что-нибудь новое и интересное.
Игра будет проходить в интерактивной форме, что позволит ребятам погрузиться в атмосферу космических путешествий. Они почувствуют себя частью космической экспедиции и пройдут через различные испытания.
Игра «Большое космическое путешествие» в ГЦК «Север» станет отличной возможностью для подростков и молодежи проявить свои знания, она позволит им не только разнообразно и интересно провести время, но и вдохновиться на дальнейшие исследования и, может быть, даже стать частью будущих космических проектов.