Пиковая Дама

Пиковая Дама

17 февраля в 19:00 на сцене Апатитского городского Дворца культуры артисты Драматического театра Северного флота представят вашему вниманию спектакль «Пиковая дама»
«Пиковая дама» - это, пожалуй, самая загадочная и мистическая повесть Александра Сергеевича Пушкина. Существует легенда, что в основе сюжета повести лежит реальная история из жизни одной из самых влиятельных, известных и блистательных статс-дам Петербурга, особы весьма загадочной и таинственной. Повесть является одним из самых интерпретируемых произведений Александра Сергеевича, споры о котором не умолкают по сей день, а загадку которого пытаются разгадать вот уже несколько поколений.

«Пиковая дама» в прочтении Флотского театра – это больше, чем просто драматическая история о бравых конногвардейцах, Германне, которому открылась жуткая тайна трех карт, старой графине и ее воспитаннице Лизе. Это мистическая история возмездия, повествующая о том, что за любой поступок обязательно последует расплата, ведь азарт, алчность и жажда достичь желаемого любыми средствами неистребимы в человеке.

Вас ждёт необычный, мистический, волнующий и энергичный спектакль!

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Операция Пластилин. Мурманск
13 сентября, пятница, 20:00
Купить билет
Олег Газманов – Юбилейный концерт «55 лет на сцене!»
5 мая, воскресенье, 19:00
Купить билет
Танцы с саксофоном
26 мая, воскресенье, 17:00
Купить билет
План Ломоносова. Мурманск
21 апреля, воскресенье, 19:00
Купить билет