Загнанная лошадь

Загнанная лошадь

Семья Честерфилдов, представители старинного английского рода, живет по давно сложившемуся укладу. В комфорте, удовольствиях, роскоши… Как говорит лорд Генри-Джеймс Честерфилд, вся жизнь ведет «к идеалу богатого респектабельного англичанина – к скуке». Приезд дочери Присциллы с женихом французом Юбером, авантюристом и картежником, подготовка к неожиданной свадьбе привносят некое разнообразие в привычное течение времени. Для проницательного и ироничного лорда Честерфилда истинные мотивы женитьбы Юбера очевидны. А планы юноши романтическими не назовешь. На помолвку и свадьбу приглашена Корали, любовница Юбера, представленная всем как его сестра. Очаровательная, умная, свободная Корали взрывает жизнь Честерфилдов.

Каждый из персонажей этих событий хочет перемен. Перед героями встает вопрос, что важнее: свобода, счастье, деньги? Ответ ищут не только молодые, но и глава семьи – лорд Генри-Джеймс Честерфилд. Когда-то в молодости он пошел на компромисс: предпочел любви брак по расчету. И годы расплачивается за это. И вот неожиданно реальность дает шанс все изменить. Любовь, страсть врываются в жизнь лорда Честерфилда. И надо делать выбор вновь.

Эта история рассказана с тактом, с уникальным чувством иронии, стиля и свободы, присущими блестящему мастеру - Франсуазе Саган.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Пилот
12 апреля, пятница, 19:00
Купить билет
Мурманск – Концерт Анастасии Высоцкой LADYNSAX
17 мая, пятница, 19:00
Купить билет
Научи меня жить
3 июня, понедельник, 19:00
Купить билет
TODES
23 апреля, вторник, 19:00
Купить билет