Цилиндр (спектакль)

Эдуардо Де Филиппо, комедия

Пьеса Эдуардо Де Филиппо, великого мастера итальянской комедии, более полувека не сходит со сцен мира. Неаполь... Две семейные пары - Родольфо и Рита, Агостино и Беттина, живущие в одной квартире, попали в непростую житейскую ситуацию. Нет средств погасить долг за жилье, хозяин грозится выгнать их на улицу. Выход один - добыть деньги, притом срочно. Герои находят решение проблемы неожиданное и своеобразное. Рита, молодая женщина, завлекает ищущих приключения мужчин, выманивает у них деньги. Но когда "любовник" заходит в дом, то на единственной кровати обнаруживает неостывший "труп" мужа. Кавалер в ужасе убегает, оставив деньги «несчастной вдове», а супруг тут же оживает. Такой "театр" пара устраивает несколько раз в день.

Всё складывается удачно, пока очередной клиент вдруг не нарушает четко выстроенный сценарий. Богатый пожилой вдовец приходит с намерением вернуться к жизни после долгого траура по любимой жене и отказывается уйти ни с чем. И тут история принимает неожиданный поворот…

Режиссер-постановщик, художник - Константин Шевцов (Москва)
Музыкальное оформление - Андрей Савельев
В спектакле заняты: заслуженные артисты России - Е. Царева, С. Гронский, В. Журавлев; артисты - О. Вирту, С. Валиков, О. Заяц, С. Горбунов, С. Лебедева, А. Шпеко; студенты МКИ - А. Белянцев, Л. Мальцев.

 

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Мурманск – Концерт Анастасии Высоцкой LADYNSAX
17 мая, пятница, 19:00
Купить билет
Научи меня жить
4 июня, вторник, 19:00
Купить билет
Группа САДко (г. Мурманск)
10 сентября, вторник, 19:00
Купить билет
Танцы с саксофоном
26 мая, воскресенье, 17:00
Купить билет