Шикарная свадьба (спектакль)

Р. Хоудон

Робин Хоудон обладает многими талантами - актер, режиссер, драматург, писатель. Он широко известен за пределами родной Англии. Безусловно, знание театра изнутри - залог блестящей карьеры Хоудона - драматурга. «Шикарная свадьба» с огромным успехом ставилась на сценах театров Европы и Америки.

Жених после бурного мальчишника просыпается в собственном люксе для новобрачных и с удивлением обнаруживает рядом с собой обнаженную незнакомую девушку. Восстановить события предыдущего вечера, найти объяснение столь щекотливой ситуации он не в силах и пребывает в страшной панике. Сегодня свадьба, и вот-вот здесь появится невеста...

Спасать жениха бросается друг, свидетель на свадьбе. На какие только ухищрения, розыгрыши не идут герои... Каждая новая «гениальная» ложь во спасение ближнего втягивает в действие все новых персонажей – невесту, горничную, мать невесты... Наблюдать за происходящим очень смешно... События развиваются стремительно, непредсказуемо, и совершенно непонятно, чем все же закончится эта закрученная интрига - шикарной свадьбой?

Комедия в двух действиях.

Режиссер-постановщик - заслуженный артист России Александр Водопьянов.
Художник-постановщик - заслуженный работник культуры России Наталья Авдеева.
Музыкальное оформление – Владимир Словеснов.
В спектакле заняты: артисты - А. Будовская, А. Воронин, Ю. Гусарова, С. Дудин, О. Заяц, И. Рыдзелева, О. Вирту,  А. Покатнев, О. Трум, А. Худяков, Т. Шагвалеева, О. Шпеко.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

TODES
23 апреля, вторник, 19:00
Купить билет
Neverlove - Презентация Альбома
4 июня, вторник, 19:00
Купить билет
спектакль - комедия Стриптиз души
25 апреля, четверг, 19:00
Купить билет
Научи меня жить
3 июня, понедельник, 19:00
Купить билет