Продавец дождя (спектакль)

Р.Нэш

Это история о любви и мечте. Ее герои обычные люди, семья фермера Кэрри, отца двух сыновей и дочери Лиззи. Мы застаем их в не лучшие времена: на дворе жуткая жара, засуха. А ферма - единственный кормилец. Да и внутри семьи отношения накалены до предела. Напряжение сконцентрировано вокруг Лиззи, одинокой, несчастливой в любви... Старания домочадцев выдать ее замуж просто становятся навязчивой идеей, унижающей женщину. Раздражение в доме растет день ото дня.

Когда изнуряющий зной оставляет только одно желание - ливень, появляется таинственный незнакомец. Странный бродяга Билл Старбак, продавец дождя, так непохожий на героев истории, перевернул их жизнь, заставил поверить, казалось бы, в невозможное.

Все сбудется... Надо только не терять веру - в мечту, в себя, в людей, в добро. Видеть мир во всем его многообразии, уметь радоваться, прощать, любить... И у семейства Кэрри впереди другая жизнь. Прошел дождь, смыл зной...

Мелодрама в двух действиях, продолжительность спетакля 2 часа 25 минут.

Режиссер-постановщик - заслуженный деятель искусств России Султан Абдиев
Художник-постановщик - заслуженный работник культуры России Наталья Авдеева
В спектакле  заняты: заслуженные артисты России - С.Гронский, В.Журавлев; артисты - Д.Васин, А.Воронин, А.Кинк, В.Морев, А.Покатнев, И.Рыдзелева, В.Равданович, А.Шпеко.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Мурманск – Концерт Анастасии Высоцкой LADYNSAX
17 мая, пятница, 19:00
Купить билет
Научи меня жить
3 июня, понедельник, 19:00
Купить билет
спектакль - комедия Стриптиз души
25 апреля, четверг, 19:00
Купить билет
Пила вино и хохотала
3 апреля, среда, 19:00
Купить билет