Мистер Икс

Мистер Икс

    

Таинственный, интригующий Мистер Икс – персонаж легендарной оперетты «Принцесса цирка» венгерского композитора Имре Кальмана на протяжении почти целого века будоражит сердца и заставляет трепетать души. Познакомится с ним в Мурманском областном драматическом театре можно будет 13 марта 2020 года. 

 В парижском цирке - аншлаг. Выступает знаменитый акробат и скрипач - таинственный Мистер ИКС.  Публика заинтригована. Никто не видел его лица  без маски и не разгадал его тайны. Мистер ИКС  горячо влюблён в свою поклонницу - знатную особу, которая не пропустила ни одного его  выступления.  Но при знакомстве  с ней, он вдруг понимает,  что Теодора Вердье - это как раз тот человек, который разрушил его счастливую жизнь, заставил надеть маску и жить под  чужим именем. Тем  временем, барон де Кревельяк,  воспылавший  безответной страстью к мадам Вердье, неожиданно узнает и  о взаимной симпатии Мистера ИСК и Теодоры, и о тайне циркача. Обуреваемый ревностью и жаждой мщения, он решает разрушить отношения влюблённых и вероломно вторгается в их судьбу…
Эта оперетта насквозь пронизана завораживающей музыкой, которая привлекает широким лирическим распевом, искренностью больших чувств, заразительным весельем комических эпизодов.

Главную роль Павел Иванов (финалист телепроекта «ГОЛОС»)

Режиссер: Вячеслав Иванов (заслуженный артист России)

В спектакле принимают участие артисты Московских музыкальных театров.

13 марта 2020 года в 19:00 Мурманский областной драматический театр.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

The Hatters | Мурманск | 26 мая| Zall
26 мая, воскресенье, 20:00
Купить билет
План Ломоносова. Мурманск
21 апреля, воскресенье, 19:00
Купить билет
Neverlove - Презентация Альбома
4 июня, вторник, 19:00
Купить билет
Операция Пластилин. Мурманск
13 сентября, пятница, 20:00
Купить билет