Кукла для невесты

А. Коровкин
Перед нами жизнь современного села. Лиза, засидевшаяся в «девках» невеста, вместе со своей матерью Андреевной готовится к свадьбе... Замуж Лизонька (далеко не по любви, годы подпирают) собирается за Ашота, кавказского предпринимателя. Внезапно в эту предсвадебную суету вторгается приезжий,  чужак, военный - Сергей. Жизнь его так отличается от однообразных будней сельчан. Война, ранения,  подвиги. Конечно, Лиза влюбляется в статного героя. Но в действительности Сергей далеко не тот  человек, за которого себя выдает...
 
В пьесе Александра Коровкина, отличного современного комедиографа, нашлось место и для сантиментов, и для детектива. Наивность и доверчивость Лизы, влюбленной, готовой  без оглядки довериться первому встречному, не раздражает, а вызывает понимание и сочувствие. Рассказана эта история с  юмором, здесь и смех, и слезы, и финал добрый.


Комедия в двух действиях


Режиссер- постановщик - заслуженный артист России Александр Водопьянов
 
Художник-постановщик - заслуженный работник культуры России Наталья Авдеева
 
Музыкальное  оформление - Андрей Савельев
 
В спектакле  заняты: заслуженные артисты  России - Е. Царева, С. Гронский;  артисты - А.Воронин, Ю. Денежкина, В. Морев, Н.Поземина,  Т. Шагвалеева,  А. Шпеко.

 

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Танцы с саксофоном
26 мая, воскресенье, 17:00
Купить билет
Спектакль Егора Дружинина Всюду Жизнь
24 апреля, среда, 19:00
Купить билет
Пилот
12 апреля, пятница, 19:00
Купить билет
Пила вино и хохотала
3 апреля, среда, 19:00
Купить билет