Kammerromanse

Kammerromanse

Концерт проекта “​Kammerromanse​ ” 

Классическая музыка в исполнении российско-норвежского коллектива

О проекте: 

“KammerRomanse” - российско-норвежский коллектив, исполняющий классическую музыку. Он состоит из четырех музыкантов, живущих в России и Норвегии. Последние несколько лет квартет гастролировал по России и зарубежью, и сейчас готов представить свою программу в городах Мурманской области. В репертуаре коллектива: произведения академической музыки, исполненные на высоком профессиональном уровне, такие как «Polar Vortex» композитора Кристин Нордервал, «Quartet» Петера Шикеле, «Karakeino Farvel» Фольке Стромхольма и Трио ля-минор Георгия Свиридова и многое другое.

Продолжительность концерта 1 час без антракта. 

Музыканты:  Анна Роструп (кларнет, Норвегия)  Екатерина Охраминская (виолончель, Россия)  Евгений Попов (скрипка, Россия)  Петр Макаров (фортепиано, Россия)

Концерты проекта в рамках фестиваля “Птица Баренц 2019”: 

25 апреля - Детская музыкальная школа, г. Оленегорск, ул. Бардина, 43  26 апреля - Музыкальная гостиница Мурманской областной филармонии, г. Мурманск, ул. Софьи Перовской, 3

О фестивале: 

«Птица Баренц» – один из крупнейших международных культурных фестивалей Мурманска и всего Баренц-региона. Его главная цель – превратить суровый северный город в открытую площадку для взаимодействия, где музыканты, художники и артисты из разных стран могли бы делиться своим опытом, а жители и гости Мурманска – знакомиться с их творчеством, находить единомышленников и получать удовольствие от участия в фестивале.    «Птица Баренц» расширяет границы уникальной северной культуры, приглашая участников не только из России и Скандинавии, но и из других стран. За пять лет своего существования «Птица» обрела много новых друзей из России, Европы, Америки и Азии. Ежегодно фестиваль проходит в апреле и длится семь дней, в течение которых в Мурманске и городах области проходят выставки, дискуссии, концерты, перформансы, спектакли, кинопоказы, ярмарки, лекции, мастер-классы и   встречи с деятелями искусства.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Мурманск – Концерт Анастасии Высоцкой LADYNSAX
17 мая, пятница, 19:00
Купить билет
Танцы с саксофоном
26 мая, воскресенье, 17:00
Купить билет
Пила вино и хохотала
3 апреля, среда, 19:00
Купить билет
спектакль - комедия Стриптиз души
25 апреля, четверг, 19:00
Купить билет