Песни весны и Победы

Песни весны и Победы

Программа: 

1. На безымянной высоте – (муз.М.Матусовского, сл.В.Баснера)*
2. За того парня –( муз.М.Фрадкина, сл.Р.Рождественского)*
3.  Катюша – (муз.М.Блантера, сл.Исаковского)*
4. Где же Вы теперь, друзья-однополчане –(муз.В.Соловьева-Седого, сл.А.Фатьянова)*
5. Есть только миг – (муз.А.Зацепина, сл.Л.Дербенева)*
6. В лесу прифронтовом - (муз.М.Блантера,сл. М.Исаковского)*
7. Смуглянка – (муз.А.Новикова, сл.Я.Шведова)*
8. Соловьи (муз.В.Соловьева-Седого,сл.А.Фатьянова) к 100-летию Фатьянова
9. Отчий дом (Мартынов - Дементьев)
10.  Гори, гори, моя звезда (Булахов - Чуевский)
11. Сердце на снегу (Бабаджанян - Домоховский)
12. Пой гитара (От зари до зари)
13. Разговор со счастьем (Зацепин)
14. Одинокая гармонь
15. Всё что было
16. Журавли*
17. От героев былых времён*
18. Эх дороги*
19. Адажио Альбинони (Ремо Джозотто)

Евгений ЮЖИН—молодой петербургский певец и артист.  Выступления этого молодого талантливого музыканта, обладателя прекрасного лирического тенора и просто красивого мужчины, всегда наполнены душевного тепла и искренности.
Евгений Южин  -  лауреат множества  Международных конкурсов, побывав в Италии, Франции, Китае, Польше, Болгарии, Финляндии, Румынии.
Первой его серьезной победой в 14 лет стал детско-юношеский международный фестиваль «Italian magic» в Венеции. В 2003 году Евгению Южину было присвоено звание  «Лучший вокалист Санкт-Петербурга» на Всероссийском конкурсе искусств «ПОП-Пропеллер», проводимого в Северной столице России.
Его уникальный тенор был по достоинству оценен строгими критиками и зрителями.  Голос Евгения Южина неоднократно звучал в эфире телеканалов «Культура» и «РТР-Планета», а также региональных петербургских каналов «СТО» и «ВОТ!».
В репертуаре певца произведения различных стилей и направлений  (русский романс, неаполитанские песни и романсы, классическая камерная музыка, оперное искусство, джаз, соул, эстрада, фолк).
Есть и авторские произведения, написанные самим музыкантом, а также народным артистом России и Украины маэстро Александром Морозовым, петербургским композитором Андреем Медведевым и другими авторами.
По приглашению Игоря Корнелюка Евгений записал саунд-трек (музыка И. Корнелюка, слова Р. Дисиц) к фильму «Правосудие волков» по роману В. Кунина «Мика и Альфред», российская премьера которого состоялась в октябре 2010г.
Сегодня Евгений ЮЖИН – лауреат международных конкурсов «Весна романса-2006», «Романсиада-2007» и др. – активно гастролирует по России от Архангельска до Владивостока. Многочисленные почитатели таланта певца называют его «Лемешевым XXI века», а некоторые — золотым тенором России.
В концерте принимают участие ансамбль русских народных инструментов "Зкспромт", солисты филармонии Людмила Лаврентьева (сопрано), Наталья Васильева (сопрано), Лилия Мифтахова (меццо-сопрано).

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Группа САДко (г. Мурманск)
10 сентября, вторник, 19:00
Купить билет
Танцы с саксофоном
26 мая, воскресенье, 17:00
Купить билет
Научи меня жить
4 июня, вторник, 19:00
Купить билет
Мурманск – Концерт Анастасии Высоцкой LADYNSAX
17 мая, пятница, 19:00
Купить билет