Аарон Майерс. На джазовой волне

Аарон Майерс. На джазовой волне

 С удовольствием представляем вашему вниманию одного из лучших представителей вокального джаза Америки - певца AARON LEROY MYERS, II и трио одного из лучших контрабасистов России Сергея Васильева!   

- Аарон Майерс занимает первое место в джазовых чартах "Reverbnation".

- Признан лучшим певцом в опросе читателей журнала "Washington City Paper" (2015 и 2016)

 - Два альбома Аарона  "Leo Rising" и "The Lion's Den" номинированы на премию Грэмми.

- Номинант и победитель WAMMIE (Вашингтонская музыкальная ассоциация)

- Победитель в номинации "Джазовый Артист Года" IMEA.

Аарон Майерс родился в штате Техас. В три года Аарон начал играть на пианино. Своё музыкальное образование Аарон продолжил в колледже Наварро, по специальности «Театр и бизнес».  В колледже он был музыкальным руководителем Госпел хора. В 2005 году Аарон переезжает в Лос-Анджелес, штат Калифорния, где пробует себя в роли stand-up артиста в известных комедийных клубах Голливуда, таких как The Laugh Factory, Ha-Ha Cafe, The Comedy Store, Ice House. Также Аарон выступил на 10- летнем юбилее известного  модного канала Fashion TV. В качестве студийного музыканта Аарон записал саундтрек к фильму "A Song and a Prayer". Не забывая о своих корнях, он работал руководителем хора в Church of God in Christ в западном Лос-Анджелесе.

В 2008 году Аарон переезжает в Вашингтон, с этого момента начинается основная часть его музыкальной карьеры.
Его приглашают выступить на таких мероприятиях, как: 50-летие Корпуса мира, «Хор 100 голосов» на благотворительной всемирной конференции по борьбе со СПИДом, мероприятия во французском и швейцарском посольствах. 

Также Аарон занимается преподавательской деятельностью. Он проводит мастер-классы по джазовому мастерству со студентами из Канады и Франции.

Аарон является постоянным участником фестиваля Capital Jazz. В мае 2013 года Аарон Майерс выпускает клип на песню «What's a Man To Do» из своего дебютного джазового альбома «Leo Rising», выпущенный по всей стране 4 июля 2013 года. В июле 2013 года Аарон Майерс снялся в документальном видео-мюзикле «My Civil War». Этот мюзикл имел большой успех на фестивале "Capital Fringe". В августе 2014 года Аарон сыграл в спектакле «God is not Through with me Yet». 3 сентября Аарон подписывает контракт и становится резидентом одного из самых популярных джазовых клубов Вашингтона - "Blues Alley". В 2015 году выходит второй альбом Аарона "The Lion's Den", оба альбома были номинированы на премию Грэмми. В настоящее время Аарон Майерс является резидентом одного из самых популярных клубов Вашингтона - "Вlack Fox Lounge" и занимает пост руководителя хора  баптистской церкви "United Church of Christ.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

спектакль - комедия Стриптиз души
25 апреля, четверг, 19:00
Купить билет
Мурманск – Концерт Анастасии Высоцкой LADYNSAX
17 мая, пятница, 19:00
Купить билет
Танцы с саксофоном
26 мая, воскресенье, 17:00
Купить билет
Олег Газманов – Юбилейный концерт «55 лет на сцене!»
5 мая, воскресенье, 19:00
Купить билет