ГАЛА-концерт фестиваля клубов авторской песни Возьми гитару

ГАЛА-концерт фестиваля клубов авторской песни Возьми гитару

16 мая в 14:00  во Дворце культуры и народного творчества им. С.М.Кирова состоится Гала-концерт, в котором примут участие гости и участники фестиваля "Возьми гитару".


С 14 по 16 мая в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская д.3) пройдёт областной фестиваль клубов авторской песни «Возьми гитару». 

Фестиваль проводится с целью популяризации жанра авторской песни, как средства формирования позитивных социальных установок, эстетической культуры слушателей, развития познавательных интересов у подрастающего поколения.

14 мая в 18:00 состоится торжественное открытие фестиваля и пройдёт творческий вечер приглашённых гостей, в число которых вошли: Александр Базанов (г. Мурманск), Александр Щербина (г. Москва), Илья Виноградов (г.Мурманск) и Алексей Плешков (г. Санкт-Петербург).

15 мая для участников фестиваля пройдут мастер-классы и творческие мастерские, направленные на самореализацию и развитие талантов, обмен опытом авторов, композиторов, поэтов и исполнителей, работающих в жанре авторской песни, повышение их творческого мастерства.

16 мая в 14:00  во Дворце культуры и народного творчества им. С.М.Кирова состоится Гала-концерт, в котором примут участие гости и участники фестиваля.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Научи меня жить
4 июня, вторник, 19:00
Купить билет
Северный Флот
5 декабря, четверг, 19:00
Купить билет
StandUp Алексей Щербаков
19 мая, воскресенье, 19:00
Купить билет
Группа САДко (г. Мурманск)
10 сентября, вторник, 19:00
Купить билет