Вечер хореографических спектаклей

Вечер хореографических спектаклей

Вечер хореографических спектаклей пройдёт в «Кировке»

3 ноября в 18.00 Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова в рамках VIII Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «Полярный круг» приглашает на просмотры спектаклей и миниатюр.

В отличие от классического театра, актеры этих спектаклей будут разговаривать не на языке слов, а на языке танца, где зрителю предстоит интерпретировать не текст и голос, а тело и жесты.

Детский хореографический коллектив «Божья коровка» из города Гаджиево представит гостям Дворца культуры спектакль «Женщина, или нечего надеть». Танцоры группы Анастасии Корабек из «Мастерской танцевального искусства» (г. Мурманск) покажут постановку «Мы настоящие», а хореографическая группа Детской театральной школы города Мурманска подготовила для мурманчан спектакль «А, может, это любовь».

Главным подарком для гостей и участников фестиваля-конкурса «Полярный круг» станет показ спектакля «ЕСЛИ», который зрителям представит театр танца M'art dance project из города Архангельск. Ключом к пониманию постановки будет служить одноимённое стихотворение Редьярда Киплинга. Произведение настолько популярное, что на русском языке его можно найти как минимум в шести разных переводах. «Спектакль про то, как сделать правильный выбор, достичь своей цели и при этом оставаться Человеком», — комментирует хореограф коллектива.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Операция Пластилин. Мурманск
13 сентября, пятница, 20:00
Купить билет
Neverlove - Презентация Альбома
4 июня, вторник, 19:00
Купить билет
StandUp Алексей Щербаков
19 мая, воскресенье, 19:00
Купить билет
Спектакль Егора Дружинина Всюду Жизнь
24 апреля, среда, 19:00
Купить билет