концерт В ВИХРЕ ТАНЦА, В РИТМЕ ПЕСНИ

концерт В ВИХРЕ ТАНЦА, В РИТМЕ ПЕСНИ

9 декабря в 19 во Дворце культуры «Строитель» (г. Североморск) состоится концерт «В вихре танца, в ритме песни» ансамбля танца «Сполохи» и ансамбля народной песни «Любава» Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

12 декабря «Сполохам» исполнится 52 года! В преддверии этого замечательного события коллектив представит концертную программу, в которую войдут номера «золотого фонда»: «Праздничная», «Вертушки», «Подгорная», «Озорнушки» и др., а также зритель увидит танцевальную палитру из новых хореографических композиций.

«Сполохи» - это ослепительные костюмы, отточенное мастерство, искромётность, задор, веселье, юмор, сумасшедший темп. Коллектив отличает высокий профессионализм, сценическая культура, яркий и выразительный репертуар. Одной из главных особенностей коллектива можно назвать трепетное отношение педагога и воспитанников к сохранению культурного наследия, искреннюю любовь к народному танцу и, безусловно, высокое хореографическое мастерство его исполнения. Каждый танец коллектива – маленький спектакль с неподражаемыми характерами, тщательно отработанным сюжетом и неповторимой техникой исполнения.

В концерте также принимает участие ансамбль народной песни «Любава». В огромном и необъятном мире музыки песня занимает, пожалуй, самое большое место. Песня – это часть нашей жизни. В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали – повсюду с нами песни: старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные. Ансамбль народной песни «Любава» подарит вам отличное настроение, и вы хотя бы на часок забудете повседневные проблемы. Кто-то вернётся в молодость, кто-то погрузится в воспоминания, а кому-то песня подарит мечту о будущей любви!

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Группа САДко (г. Мурманск)
10 сентября, вторник, 19:00
Купить билет
Поэтический концерт Будем живы
18 мая, суббота, 19:00
Купить билет
Где музыка берёт начало?
1 июня, суббота, 14:00
Купить билет
Олег Газманов – Юбилейный концерт «55 лет на сцене!»
5 мая, воскресенье, 19:00
Купить билет