Пёс идёт домой

Пёс идёт домой

Любите домашних животных? Тогда обязательно ждём на новую постановку!

Дорогие друзья, 10 апреля (в среду) МЫ приглашаем ВСЕХ в концертный зал "Полярная звезда" на очень добрый и трогательный спектакль "Пёс идёт домой", поставленный по пьесе Александра Покатнёва, талантливого драматурга и артиста Мурманского областного драматического театра!

Этот удивительный спектакль расскажет зрителю о самых важных ценностях и эмоциях в жизни каждого человека, а его сюжет будет легко узнаваем и понятен как для детей, так и для взрослых!

Человечность и надежда на чудо, красной нитью проходит через всё повествование! Постановка напомнит о значимости сострадания и заботы о животных, а также об уникальности каждого, а ещё, она поможет осознать, что даже в самых трудных ситуациях есть место надежде!

Спектакль без сомнений оставит глубокий след в сердцах зрителей!

В спектакле принимают участие профессионалы своего дела и заслуженные артисты: Режиссёр-постановщик и Художник-постановщик - Николай Гадомский, заслуженные артисты РФ: Александр Водопьянов, Елена Царева, Владимир Равданович., артисты: Марина Волкодав, Алексей Воронин, Сергей Горбунов, Екатерина Деренжи, Алексей Кинк, Юрий Луговых, Мария Лобова, Ирина Рыдзелева.

Приглашаем ВАС насладиться актерской игрой! Эта история обязательно вдохновит ВАС стать лучше и позаботиться друг о друге и о братьях наших меньших! Увидимся на прекрасном культурном событии!

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Поэтический концерт Будем живы
18 мая, суббота, 19:00
Купить билет
Операция Пластилин. Мурманск
13 сентября, пятница, 20:00
Купить билет
Мурманск – Концерт Анастасии Высоцкой LADYNSAX
17 мая, пятница, 19:00
Купить билет
The Hatters | Мурманск | 26 мая| Zall
26 мая, воскресенье, 20:00
Купить билет