ПЁС ИДЁТ ДОМОЙ

ПЁС ИДЁТ ДОМОЙ

3 апреля в 18.30 на сцене ЦКБО спектакль Мурманского областного драматического театра «Пёс идёт домой». Автор – Александр Покатнёв, жанр – драма о животных.

Этот добрый спектакль передает важные ценности и эмоции, а его сюжет легко узнаваем и понятен как для детей, так и для взрослых. Он напоминает нам о значимости сострадания и заботы о животных, а также об уникальности каждого, помогает осознать, что даже в трудных ситуациях есть место надежде.

На первый взгляд, спектакль "Пёс идет домой" может показаться простой историей: несколько собак, потерявших своих хозяев, оказываются в приюте, но на самом деле постановка затрагивает более глубокие темы, такие как человечность и чудо.

Эта история просветляет и вдохновляет нас быть лучше и заботиться друг о друге, а спектакль без сомнений оставит глубокий след в сердцах зрителей.В спектакле заняты: заслуженные артисты РФ – Александр Водопьянов, Владимир Равданович, Елена Царёва, актеры Марина Застражникова, Алексей Воронин, Сергей Горбунов, Екатерина Деренжи, Алексей Кинк, Мария Лобова, Юрий Луговых, Ирина Рыдзелева.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

StandUp Алексей Щербаков
19 мая, воскресенье, 19:00
Купить билет
Научи меня жить
4 июня, вторник, 19:00
Купить билет
Олег Газманов – Юбилейный концерт «55 лет на сцене!»
5 мая, воскресенье, 19:00
Купить билет
Где музыка берёт начало?
1 июня, суббота, 14:00
Купить билет