Отчетный концерт детских коллективов «Звезды рождаются здесь»

Отчетный концерт детских коллективов «Звезды рождаются здесь»

Приглашаем жителей и гостей Полярного 20 апреля в 16 часов зарядиться весенним настроением, верой в чудеса и всем тем, чего не хватает в повседневной суете на отчетном концерте детских коллективов ГЦК «Север»!

Настоящий праздник талантов и энергии подарят вам вокальные коллективы «Акватория», «Адажио» и «Kid's Land». Голоса юных вокалистов заставят сердца зрителей замирать от восторга! Также театральный кружок «ДрамТамАкадемия» представит свои постановки, а в поддержку начинающих актеров выступят коллеги по театральному цеху –  несравненные участники драматического театра «Софитум». Их талант и профессионализм просто поразят! Не останутся в тени и наши замечательные ребята из ансамбля танца «Ровесники». Их зрелищные и изящные номера перенесут вас в мир красоты и грации.

Но это еще не все! Перед началом концерта в фойе «Севера» будет проходить выставка объединения декоративно-прикладного творчества «Фантазеры». Каждый сможет полюбоваться шедеврами, сделанными собственными руками, а возможно, даже приобрести какое-то приглянувшееся изделие.

Станьте свидетелями творческих успехов талантливых ребят и насладитесь удивительными выступлениями.

Смело вписываем в свои планы вечер наполненный красотой, добром и радостью!

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Мурманск – Концерт Анастасии Высоцкой LADYNSAX
17 мая, пятница, 19:00
Купить билет
Северный Флот
5 декабря, четверг, 19:00
Купить билет
Shaman
26 мая, воскресенье, 19:00
Купить билет
Поэтический концерт Будем живы
18 мая, суббота, 19:00
Купить билет