Творческие вечера "Алиса"

Творческие вечера "Алиса"

Проект «Творческие вечера на камерной сцене «Алиса» Апатитского городского Дворца культуры создан на базе народного самодеятельного коллектива театр-студии «Академия» режиссера Олега Куртанидзе.

Целью проекта является комплексная социально-культурная деятельность, направленная на воспитание и просвещение молодежи средствами театрального искусства. Спектакли, читки, лекции, творческие встречи с известными людьми города Апатиты и области, встречи с ветеранами СВО – весь этот комплекс мероприятий призван сформировать в молодом человеке, девушке, гражданственность, патриотизм и высокий культурный уровень. Самым эффективным средством достижения поставленной цели является то, что участниками спектаклей и других программ Проекта являются сами же юноши и девушки города Апатиты.

Таким образом, зрители видят на сцене своих ровесников, что естественно является побудительным фактором, примером, к тому, чтобы принять новый творческий опыт.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

КАК Я СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ. Моноспектакль Андрея Носкова
31 марта, вторник, 19:00
Купить билет
Спектакль МАТА ХАРИ. Тайна шпионки ХХ века
23 апреля, четверг, 19:00
Купить билет
Последний шанс
26 марта, четверг, 19:00
Купить билет
Группа Воровайки. Большой сольный концерт
17 апреля, пятница, 20:00
Купить билет