Moscowboys

Moscowboys

«MoscowBoys». Свобода. Музыка. Счастье!

Смеяться, танцевать, кувыркаться, кататься на роликах, прыгать, стоять на голове и при этом точно следовать музыкальной партитуре. ТАК МОЖНО!

«MoscowBoys» – классический струнный квартет, ставящий устойчивые представления о классике под большой вопрос. Почему обязательно нужно играть музыку, чинно усевшись на стуле? Почему в одной композиции не может встретиться Чайковский с Тимберлейком? Если так владеть инструментом, хореографией, акробатикой, мастерством пантомимы, актерской игрой, то «невозможное возможно».

Четверо музыкантов – скрипки – Алексей Завгородный и Павел Цветков, альт – Тимур Муракаев и виолончель – Григорий Горячев – за полтора часа на сцене уводят нас в свой мир, с которым не хочется прощаться. К которому нужно и важно возвращаться, прикасаться, посидеть рядом, увидеть, услышать, почувствовать. Зачем? Чтобы на вопрос «а так можно?» Получить уверенный ответ «ДА!». Кто умеет танцевать и играть на скрипке? Попробуйте это сделать одновременно. Получилось? Не расстраивайтесь, у этих парней тоже получилось не сразу. Была цель, было желание, о препятствиях никто не говорил. Те, кто задумывался на минуту, что «так невозможно», не прошли кастинг. Те, кто прошли, выпустили второй спектакль.

«MoscowBoys» – второй спектакль квартета виртуозов, вторая история, придуманная и рассказанная режиссером, хореографом Игорем Оршуляком. После трогательного и отчаянно дерзкого «Тапёр-шоу» на сцену уверенно и смело выходят «MoscowBoys». Новый жанр музыкального театра, придуманный продюсером Эльшаном Мамедовым, удивил московскую публику три года назад. «Театр музыкантов» удивил самим своим появлением: как всегда сложно поверить, что здесь и сейчас – в наше время на нашей сцене – совершается открытие, запускается проект, аналогов которому в мире нет.

Продолжительность 1 час 30 мин

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Танцы с саксофоном
26 мая, воскресенье, 17:00
Купить билет
PUSSYKILLER | Мурманск | 10 мая | Zall
10 мая, пятница, 20:00
Купить билет
Спектакль Егора Дружинина Всюду Жизнь
24 апреля, среда, 19:00
Купить билет
TODES
23 апреля, вторник, 19:00
Купить билет