Евгений Онегин

Евгений Онегин

«Евгений Онегин» - это классика, которая не нуждается в представлении. Это история о любви, дружбе и выборе в жизни, написанная богатым русским языком, потрясающим музыкальным слогом, которая будет близка и понятна для людей разного возраста, разных профессий, разного социального статуса.
 

«Евгений Онегин», пожалуй, является самой известной русской оперой, которую неоднократно ставили не только в России, но и за рубежом. Во время спектакля солисты ансамбля «Орфей» постараются в полной мере раскрыть все грани драмы и образов молодых пушкинских героев, которые обретут в постановке коллектива конкретность, истинную глубину, проникновенность и масштабность. Вас ожидает спектакль, в котором персонажи освобождены от стереотипных характеристик, прочно закрепленных на оперной сцене.


«Евгений Онегин» в постановке Андрея Макарова - это драма человека, который не смог вовремя заметить и обрести своё счастье, и потерял всё.

Солисты «Орфея» надеются, что актёрская игра, вокальное исполнение, яркие костюмы позволят слушателям разных возрастов с головой погрузиться в волнующий сюжет гениальной оперы Петра Ильича и вновь заставят перелистнуть страницы романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин».

И как сказал великий П.И. Чайковский: «Музыка призвана служить источником радости и вдохновения для миллионов людей…» Так пусть этот чудесный вечер, как и ваши сердца, дорогие зрители, будут наполнены музыкой!
 

Билеты можно приобрести ТОЛЬКО онлайн на сайте Билет51.

Дополнительная информация: 8 (8152) 45-76-50

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Операция Пластилин. Мурманск
13 сентября, пятница, 20:00
Купить билет
Научи меня жить
4 июня, вторник, 19:00
Купить билет
Спектакль Егора Дружинина Всюду Жизнь
24 апреля, среда, 19:00
Купить билет
The Hatters | Мурманск | 26 мая| Zall
26 мая, воскресенье, 20:00
Купить билет