ЮЛИЯ ЧИЧЕРИНА

ЮЛИЯ ЧИЧЕРИНА

Группа «Чичерина» появилась в 1997 году в Екатеринбурге. И с той поры успешно гастролировала по России и зарубежью, покоряя зрителей своей энергетикой на выступлениях.

Новый виток всенародной признательности группа «Чичерина» получила 11-го марта 2014 года, во время поездки вместе с колонной гуманитарной помощи в Севастополь, где была активным участником Крымской весны.

На сегодняшний день Юлия ЧИЧЕРИНА и её команда отыграли множество концертов в поддержку жителей Донбасса, а 2 января 2016 года Чичерина дала праздничный новогодний концерт для российских военнослужащих на военной базе «Хмеймим» в Сирии.

Юлия черпает вдохновение в путешествиях. Певица объездила весь мир. Она пересекала пустыню Гоби и Тибет, была в Америке и Африке, в Аргентине и Камбодже, проехала на машине от Владивостока до Балтики, от Ледовитого океана до южных морей…

И теперь Юлия Чичерина снова выступит в ЗАПОЛЯРЬЕ в рамках мероприятий XXVII открытого областного фестиваля солдатской песни «С боевыми друзьями встречаюсь, чтобы памяти нить не прервать..» В концертную программу войдут хиты и самые свежие песни группы «Чичерина».

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Neverlove - Презентация Альбома
4 июня, вторник, 19:00
Купить билет
The Hatters | Мурманск | 26 мая| Zall
26 мая, воскресенье, 20:00
Купить билет
Операция Пластилин. Мурманск
13 сентября, пятница, 20:00
Купить билет
Олег Газманов – Юбилейный концерт «55 лет на сцене!»
5 мая, воскресенье, 19:00
Купить билет