цирка «Комплимент» - «Планета Цирк»!

цирка «Комплимент» - «Планета Цирк»!

1 апреля  на сцене Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С. М. Кирова состоится грандиозное представление юных артистов цирка «Комплимент» - «Планета Цирк»!

Мурманский Цирк – это зрелищное выступление акробатов, жонглёров, эквилибристов и воздушных гимнастов. Каждый взрослый, приходя на наши цирковые представления, может почувствовать себя ребёнком. В основе цирковых трюков лежит что-то немыслимое, увлекательное, завораживающее и лежащее за пределами обычной логики зрелище. Ко всему этому цирковые артисты идут путём долгих тренировок, им требуется много терпения и сил, чтобы потом удивить всех прекрасным выступлением!

Только за последний год цирк «Комплимент» принял участие в семи Всероссийских и Международных конкурсах и фестивалях по цирковому искусству, таких как «Цирк Будущего», «Грани таланта», «New- Circus», «Осенняя феерия» и др.

Профессиональное жюри конкурсов неоднократно отмечало прекрасную подготовку, интересную задумку трюков и качественное исполнение номеров наших артистов. Коллектив многократно становился лауреатом I степени, завоевывал Гран-При и даже получил приз «Зрительская симпатия».

Приглашаем всех мурманчан и гостей нашего города на незабываемое представление «Планета Цирк»! Будет интересно для детей и для взрослых! Потому что цирк – это всегда праздник!

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

The Hatters | Мурманск | 26 мая| Zall
26 мая, воскресенье, 20:00
Купить билет
Мурманск – Концерт Анастасии Высоцкой LADYNSAX
17 мая, пятница, 19:00
Купить билет
TODES
23 апреля, вторник, 19:00
Купить билет
Neverlove - Презентация Альбома
4 июня, вторник, 19:00
Купить билет