"Антигона. Это миф..."

"Антигона. Это миф..."

В рамках ежегодной областной акции «Театральный десант», организатором которой является Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, жители Мурманской области смогут познакомиться с творчеством театральных коллективов из Полярного, Североморска, Кировска и села Ловозеро.

Совсем скоро актеры Народного самодеятельного театра имени Н. Юшкевича из Ловозерского центра развития и досуга покажут в Оленегорске спектакль «Антигона. Это миф…».

Трагедия «Антигона» была написана Софоклом в 442 году до нашей эры. А в 1942 году Жан Ануй на основе этого мифа об Антигоне написал свою версию событий. В спектакле Народного театра оба этих текста соединены воедино. Зрителям предстоит увидеть в Антигоне свою современницу и убедиться в том, что темы, поднятые в древнегреческом мифе, могут быть как никогда актуальны сегодня, в XXI веке.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

TODES
29 апреля, вторник, 19:00
Купить билет
Балет Игоря Моисеева. Танцы народов мира
15 мая, четверг, 19:00
Купить билет
Подыскиваю жену. Недорого! Мурманск
7 октября, вторник, 19:00
Купить билет
Парфюмер
30 апреля, среда, 19:00
Купить билет