Двое в лифте не считая текилы

Двое в лифте не считая текилы

Праздник, 8 марта …

Двое мужчин спешат к своим любимым женщинам с цветами и подарками…но случается непредвиденное обстоятельство…Оба оказываются запертыми в элитном лифте, элитного дома! Воля случая или превратность судьбы?! Один мужчина -импозантный, респектабельный, в дорогом костюме, с чемоданом и роскошным букетом роз…

Второй мужчина, тусовочной внешности, в майке с черепом, кожаной куртке, с пакетом из продуктового супермаркета и дешевым букетом фиалок… Они такие разные, но «что» же общего между этими людьми? Или «кто»?! …Вечер, праздник в самом разгаре, лифт застрял, диспетчер не отвечает, цветы вянут, но у кого-то есть бутылка текилы... История о том, как двое незнакомых и не похожих друг на друга мужчин, в процессе общения выясняют, что едут поздравлять одну и ту же женщину… Что им остаётся делать в такой экстремальной ситуации? Начать отмечать самый женский праздник в мужской компании друг друга?

Попытаться выбраться из лифта и дозвониться до диспетчера? Или же выяснить, кого из них избранница любит больше? ВОТ ОБ ЭТОМ НАШ СПЕКТАКЛЬ!!! Море юмора, надрывание животов и боль в щеках от смеха гарантируем!!! Не верите? Почитайте отзывы в интернете. Просто наберите в поисковике: «спектакль «Двое в лифте не считая текилы или жена на двоих» и убедитесь сами!

Режиссер Игорь Мочалов.

В ролях Денис Матросов, Петр Красилов.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Группа САДко (г. Мурманск)
10 сентября, вторник, 19:00
Купить билет
Пилот
12 апреля, пятница, 19:00
Купить билет
спектакль - комедия Стриптиз души
25 апреля, четверг, 19:00
Купить билет
TODES
23 апреля, вторник, 19:00
Купить билет