Благотворительный fashion показ Каждый ребёнок прекрасен и уникален

Благотворительный fashion показ Каждый ребёнок прекрасен и уникален

18 октября в 19:00 в зрительным зале Дворца культуры состоится благотворительный модный показ «Каждый ребёнок прекрасен и уникален», организованный Благотворительным Фондом Помощи Детям «Наше Будущее» и модельным агентством «Fashion Hunters». Модели агенства представят коллекции магазинов женской, мужской и детской одежды: Мята, Модница, Fabrika, Лимпопо, Кроха.

Вы погрузитесь в мир элегантности и стиля, образы коллекций балансируют между аристократичной строгостью и смелыми бунтарскими решениями.

В рамках мероприятия состоится благотворительная ярмарка, представленная школами города, а также в программе выступления творческих коллективов ДК и студии танца «Априори». Станьте частью настоящего праздника моды!

Собранные средства будут направлены на оказание помощи подопечным Благотворительного фонда помощи «Наше Будущее».

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Гарри Поттер: Путешествие в Хогвартс
9 сентября, вторник, 19:00
Купить билет
Подыскиваю жену. Недорого! Мурманск
7 октября, вторник, 19:00
Купить билет
Сниму квартиру
1 октября, среда, 19:00
Купить билет
Неоклассика: Звуки времени
10 сентября, среда, 19:00
Купить билет