Фестиваль "ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ"

Фестиваль "ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ"

17 января в 15:00 «Кировка» вновь соберет под своим крылом представителей самых разных национальностей, проживающих в Мурманской области. Ежегодно у нас проходит областной фестиваль национальных культур "Праздник дружбы".

Кольская земля объединила на своей территории множество различных национальностей, что является ярким примером дружбы и добрососедства между народами, чьи обычаи и традиции питают и развивают современную культуру, воспитывают уважение к разным национальностям и к культуре других народов. Недаром ежегодный «Праздник дружбы» проходит под девизом – «Единство через культуру», ведь каждая культура – это особое видение мира, это маленькая Вселенная.

Главная особенность фестиваля – его участники: представители национально-культурных центров, диаспоры, проживающие на территории Мурманской области, фольклорные коллективы, транслирующие культуру коренных народов Севера.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Группа Воровайки. Большой сольный концерт
17 апреля, пятница, 20:00
Купить билет
Последний шанс
26 марта, четверг, 19:00
Купить билет
Дима Билан. Я просто люблю тебя
13 марта, пятница, 20:00
Купить билет
Многоточие в Мурманске 11 апреля
11 апреля, суббота, 20:00
Купить билет