комическая опера "Рита, или пиратский треугольник"

комическая опера "Рита, или пиратский треугольник"

19 октября в 17:00 ансамбль солистов «Орфей» представит к показу на сцене Дворца премьеру – комическую оперу Гаэтано Доницетти «Рита, или пиратский треугольник»!

В отличии от классической оперы, в основе которой всегда лежит драма, комическая опера направлена на то, чтобы нести зрителю радость и удовольствие, легка для просмотра и доступна для восприятия. Именно семейные отношения со всеми комизмами, коллизиями и перипетиями – основа сюжета спектакля. Неожиданное появление бывшего мужа, считавшегося утонувшим в темных водах Бермудского треугольника (пират Гаспаро - Андрей Макаров) ставит перед влюбленными (Рита, хозяйка гостиницы - Екатерина Челнокова и Беппо, новый муж – Филипп Злотников) испытания, и заставляет их понять, что такое самопожертвование, любовь и настоящие семейные ценности.

Яркие образы героев представлены искрометными колоратурными ансамблями, яркими эмоциональными ариями и трогательной мелодикой Гаэтано Доницетти.

Афиша на ближайшие дни

Комическая опера «Рита, или пиратский треугольник»
19 октября, воскресенье, 17:00
Купить билет

Наши рекомендации

Гарри Поттер: Путешествие в Хогвартс
9 сентября, вторник, 19:00
Купить билет
Алексей Стахович. Концерт «Персонаж»
3 ноября, понедельник, 20:00
Купить билет
Кармен. Шопениана
17 сентября, среда, 19:00
Купить билет
Воровайки
17 октября, пятница, 20:00
Купить билет