...Будем жить как боги?...

Ю.Поляков, Мелодрама в 2-х действиях

Знакомимся с участниками действия. Жена дипломата - Вера Николаевна-дает частные уроки по этикету олигархам и кандидатам в таковые. Бывшая жена- леди Мак-Кенди- носится по свету в поиске очередного состоятельного мужа. Сын Максим постоянно ввязывается в провальные проекты. Дочь Алена проводит время в ночных клубах. Друг семьи Непочатый- крупный бизнесмен. У каждого из героев своя жизнь.
И этот привычный мир семьи Гаврюшиных рушится с появлением нового ученика Веры Николаевны - Артема Бударина, самородка, сибиряка, бывшего спецназовца. Энергичный, способный, успешный Артем, непохожий на обычное окружение домочадцев, очень заинтересовал и Веру Николаевну, и ее дочь Алену...
Пьеса правдивая и острая. Как определил Ю. Поляков, «о столкновении поколений и их страстей». О любви наперекор разуму, измене, лжи, вседозволенности-стремлении «жить как душа просит».Пьеса-высказывание и жесткое напоминание: за попытку жить и быть как боги люди будут сурово наказаны.

Режиссер-постановщик – заслуженный деятель искусств России Султан Абдиев
Художник –постановщик – заслуженный работник культуры России Наталья Авдеева
Музыкальное оформление - Андрей Савельев
В спектакле заняты артисты: Ю. Денежкина, О. Заяц, А. Кинк, М. Лобова, А. Покатнев, В. Равданович, И. Рыдзелева, А. Худяков.

 

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Танцы с саксофоном
26 мая, воскресенье, 17:00
Купить билет
Пилот
12 апреля, пятница, 19:00
Купить билет
The Hatters | Мурманск | 26 мая| Zall
26 мая, воскресенье, 20:00
Купить билет
PUSSYKILLER | Мурманск | 10 мая | Zall
10 мая, пятница, 20:00
Купить билет