Cпектакль «Фонтан страстей»

Cпектакль «Фонтан страстей»

11 февраля на сцене Центра культуры актеры Мурманского областного драматического театра представляет спектакль «Фонтан страстей»

Мужчина и женщина всегда стремятся друг к другу, но часто оба оказываются в недоумении. Зритель увидит «презанимательную историю» о любви, в которой царит особая атмосфера чеховских рассказов, полных тонкого юмора, иронии и обаяния. Авторы спектакля не маскируют обыденность описанных в рассказах ситуаций, а предлагают внимательнее присмотреться к себе и к окружающим людям. Увлеченность, трепет, страсть, выбор супруги – разве современный человек не мучается такими же размышлениями?

Спектакль основан на рассказах «Невидимые миру слезы», «Антрепренер под диваном», «Хороший конец», «Из огня да в полымя» и т. д. Смелый эксперимент молодого режиссера артиста театра Юрия Луговых и главного художника Федора Архипова.

Зрителей ждет калейдоскоп переживаний за героев: от сочувствия до искреннего смеха.

Афиша на ближайшие дни

Cпектакль «Фонтан страстей»
11 февраля, среда, 19:00
Купить билет

Наши рекомендации

Группа Мираж. Большой сольный концерт
20 марта, пятница, 20:00
Купить билет
Дима Билан. Я просто люблю тебя
13 марта, пятница, 20:00
Купить билет
Анна Егоян
24 апреля, пятница, 19:00
Купить билет
Йорш
10 апреля, пятница, 19:00
Купить билет