Вячеслав Бутусов и группа Орден Славы

Вячеслав Бутусов и группа Орден Славы

"11" октября 2026 года на сцене МОДКиНТ им. С.М. Кирова снова состоится настоящий праздник – Вячеслав Бутусов и группа «Орден Славы» сыграют легендарные песни Nautilus Pompilius!

По многочисленным просьбам петербургских слушателей музыканты исполнят большую ретроспективную программу из главных песен богатого творческого наследия «Наутилуса».На один вечер зрители смогут вновь погрузиться в музыкальную историю нескольких поколений в удивительном сценическом оформлении.

Nautilus Pompilius — это целая жизнь, со своими сложностями и переменами, романтикой и страстями, но главной её целью всегда было творческое созидание. Десятки записанных хитов, знакомых и любимых сотнями тысяч людей по всему миру, эмоции и воспоминания, которые навсегда остаются в сердцах тех, кто проходит свой путь под музыку Вячеслава Бутусова и тексты Ильи Кормильцева.

На предстоящем концерте в Санкт-Петербурге прозвучат самые любимые и яркие песни«НАУ» в актуальном сценическом прочтении. Глубина и атмосфера хорошо знакомых музыкальных полотен будут усилены благодаря высоко-технологичному, мультимедийному шоу и эффектной сценографии.

До встречи "11" октября в МОДКиНТ им. С.М. Кирова на большом концерте Вячеслава Бутусова и«Ордена Славы», посвящённому легендарной группе Nautilus Pompilius.

Афиша на ближайшие дни

Вячеслав Бутусов и группа Орден Славы
11 октября, воскресенье, 19:00
Купить билет

Наши рекомендации

Виктор Комаров в Мурманске
4 декабря, пятница, 19:00
Купить билет
Спектакль Незамужняя женщина
13 ноября, пятница, 19:00
Купить билет
Моноспектакль Казанова
3 октября, суббота, 18:00
Купить билет
Три Дня Дождя
16 сентября, среда, 20:00
Купить билет