Фестиваль "Маленький фонарщик"

Фестиваль "Маленький фонарщик"

С 17 по 19 февраля в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова пройдёт традиционный детско-юношеский фестиваль авторской песни «Маленький фонарщик».

«Маленький фонарщик» - это не просто фестиваль, а настоящая творческая мастерская для юных авторов и исполнителей, это возможность перенять опят у профессиональных мастеров и представить на суд жюри своё творчество.

Главным подарком для участников и гостей в этом году станет выступление членов жюри. Концерт состоится 17 февраля, начало в 19.00.
 

Своё творчество мурманчанам и гостям столицы Заполярья подарят: исполнитель, лауреат многих фестивалей, художественный руководитель площадки «Кольский бугорок» Грушинского фестиваля, преподаватель гитары и вокала Екатерина Божева (г. Москва); журналистка, поэтесса, член Союза литераторов России, лауреат фестивалей «Песня Булата», «Рамонский родник» и «Откровение», автор книг - Галина Семизарова (г. Рязань) и исполнитель песен, участник клуба авторской песни «Пять углов», организатор, стоящий у истоков фестиваля «Маленький фонарщик» - Евгений Шишкин (г. Мурманск).

В этом году в оргкомитет поступили заявки на участие от начинающих бардов из городов Мурманск, Североморск, Гаджиево, Мончегорск, Оленегорск, сёл Тулома и Междуречье. Программа «Маленького фонарщика» очень насыщенная – это творческие мастерские от именитых гостей фестиваля, прослушивание участников, концерт-знакомство «Удиви меня», Гала-концерт, который пройдёт в заполярной «Кировке» 19 февраля в 14.00.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Спектакль Егора Дружинина Всюду Жизнь
24 апреля, среда, 19:00
Купить билет
Пилот
12 апреля, пятница, 19:00
Купить билет
спектакль - комедия Стриптиз души
25 апреля, четверг, 19:00
Купить билет
Мурманск – Концерт Анастасии Высоцкой LADYNSAX
17 мая, пятница, 19:00
Купить билет