Моя северная родина

Моя северная родина

3 апреля в 17 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3,Зрительный зал) состоится концерт «Моя северная Родина», посвящённый 75-летию Заслуженного работника культуры Российской Федерации, композитора и музыканта В.М. Колбасы.

Большую часть жизни и творчества Владимир Моисеевич посвятил Северу и мурманчанам. Почтить его память на сцену областной «Кировки» выйдут ученики – Заслуженный коллектив народного творчества ансамбль песни и танца «Россия». Артисты исполнят песни о Мурманске, о суровой, но по своему красивой природе, о людях, живущих в этих непростых условиях, о рыбаках и моряках, уходящих в долгие рейсы и их жёнах, ждущих на берегу.

В программу «Моя северная Родина» вошли такие произведения Владимира Моисеевича, как: «Северный город», «Ожидание», «Морозным вечером», «Баренцево море» и другие. Все эти песни, несомненно, найдут отклик в сердце каждого жителя Заполярья.

 

Дополнительная информация по телефону 8 (8152) 45-17-90

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Гарри Поттер: Путешествие в Хогвартс
9 сентября, вторник, 19:00
Купить билет
Воровайки
17 октября, пятница, 20:00
Купить билет
Сниму квартиру
1 октября, среда, 19:00
Купить билет
7 ноября х Красное Дерево х RocknRoll Bar г. Мурманск
7 ноября, пятница, 19:00
Купить билет