концерт «На севере Весна» Ансамбля песни и пляски Краснознамённого Северного флота

концерт «На севере Весна» Ансамбля песни и пляски Краснознамённого Северного флота

29 апреля  в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоится концерт «На севере Весна» Ансамбля песни и пляски Краснознамённого Северного флота.

В основе репертуара – произведения композиторов о море, Севере, русская и зарубежная классика. Наряду с этим артисты прекрасно работают и в эстрадных жанрах.

Оркестр ансамбля может выступать с отдельной джазовой программой, а хор – с программой а cappella, в которую включены лучшие произведения русской духовой музыки и народные песни. Ансамбль прекрасно знают в нашей необъятной стране, но больше всех его любят и всегда ждут главные зрители – северяне.

В программу концерта «На севере Весна» включены песни о северном крае, северном флоте, произведения поэтов и композиторов Кольского Заполярья. Кроме того, в концерте примет участие детская студия ансамбля.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Татьяна Буланова. Мурманск
13 апреля, воскресенье, 18:00
Купить билет
Певица Света. Большой сольный концерт
22 марта, суббота, 20:00
Купить билет
Саундтреки на волынках
5 марта, среда, 19:00
Купить билет
Анна Егоян
1 апреля, вторник, 19:00
Купить билет