12 февраля в 15:00 народный самодеятельный коллектив шоу-группа «Колдовское Зелье» приглашает на свой отчётный концерт «Сегодня можно всё!», который пройдёт в жанре музыкальной зарисовки. На сцене вы увидите одну ночь из жизни клуба, где в одном месте собираются люди - знакомые и незнакомые!
В исполнении участников шоу-группы «Колдовское зелье» (руководитель - Наталья Смирнова) прозвучат ансамблевые и сольные песни. В концерте примут участие солисты коллектива - Анна Широкая, Евгения Никифорова, Ксения Гусева, Вячеслав Пономарёв, Алексей Габаин и Наталья Смирнова. «Сегодня можно всё!» - лозунг концерта из слов песни российской поп-певицы Zivert.
В концерте также примут участие студия танца "Pulse", а руководитель танцевального коллектива "Параллель" Людмила Петрова и приглашённые друзья выступят в качестве актёров.
Начало в 15 часов. Цена билета: 150 рублей. Возрастные ограничения: 18+