Советский мюзикл

Советский мюзикл

«Кировка» приглашает на «Советский мюзикл»

25 марта  Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова приглашает на ПРЕМЬЕРУ нового спектакля «Советский мюзикл», с участием Молодёжного музыкального театра, ансамбля солистов «Орфей» и ансамбля эстрадного танца «Форсаж».
85-й год. Стабильность, изобретение тетриса, год выхода в прокат любимого всеми фильма «Любовь и голуби» и, конечно, «сухой» закон. В одном советском городке одна советская девочка решает стать советской актрисой. С этой непростой задачей, как и с любыми другими испытаниями, героям помогают справиться любовь и немного русской смекалки.

Спектакль «Советский мюзикл» - это легкая, приятная, комедийная ностальгия, наполненная любимыми и известными песнями, уморительной игрой актеров, а также большим количеством доброты и любви.

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Алексей Глызин
10 апреля, четверг, 19:00
Купить билет
Мурманск | Красное дерево | 6 апреля
6 апреля, воскресенье, 20:00
Купить билет
Иван Бессонов. Сольный концерт (фортепиано)
14 мая, среда, 19:00
Купить билет
Терем - квартет
8 марта, суббота, 17:00
Купить билет