Территория вдохновения и творчества для женщин. Серия мастер-классов от экспертов высокого уровня. Женское комьюнити. Только полезный опыт и идеи для ярких и успешных.
Мастер-класс на котором спикерами станут:
- Анна Репина практикующий стилист - имиджмейкер. Анна составит для вас функциональный гардероб для реальной жизни, подберёт одежду, которая отразит вашу индивидуальность
-эксперт по этикету Ольга Юрьева .Огромным заблуждением является то, что знание этикета необходимо лишь на светском рауте или на званом ужине.
-Виктория Никитина. Она знает всё об эфирных маслах doTERRA. Виктория поможет вам окунутся в удивительную атмосферу, поднять настроение и вкусить разнообразие ароматов эфирных масел.
За один мастер-класс нельзя изменить свою жизнь.Но за один мастер-класс можно изменить свои мысли, которые изменят вашу жизнь навсегда.