Маленькие и большие

Маленькие и большие

13 мая в 15:00 на сцене Дворца культуры состоится отчётный концерт танцевальных студий «Смайлики» и «Микс Денс» клуба «Счастливые родители» (руководитель Татьяна Иванова).

«Маленькие и большие» - под таким названием пройдет итоговое, самое важное и ответственное мероприятие за весь период минувшего года, своеобразное подведение итогов деятельности клуба, показатель сплоченности.

Название концерта подчеркивает не только рост и возраст участников, но также показывает достижения и успехи — большие и маленькие.

Более 50 юных танцоров подарят свое искусство жителям и гостям города Апатиты. В концерте принимают участие младшая, средняя и старшая группы коллектива «Смайлики», средняя и старшая группа «Микс Денс», а также танцевальная студия «Денс Мам» и вокалисты Иванова Соня и Иванова Алина. В концерте также принимают участие дети, которые занимаются хореографией с 3-х лет, они покажут свои Маленькие успехи на Большой сцене.

Студии «Смайлики» и «Микс Денс» - постоянные участники и лауреаты конкурсов и фестивалей регионального, всероссийского и международного уровней, принимают участие в городских мероприятиях.

Яркие номера, красочные костюмы, прекрасная музыка – все это будет представлено зрителям, которые придут поддержать ребят и порадоваться их успехам.

Концерт «Маленькие и большие» станет еще одной яркой страницей в красочной палитре культуры города Апатиты и принесет много счастливых, радостных минут всем участникам этого события: юным танцорам, родителям, педагогам, всем жителям и гостям нашего любимого города!

Афиша на ближайшие дни

К сожалению, на ближайшее время нет событий в продаже, но они обязательно появятся позже...

Наши рекомендации

Крик любви
9 апреля, среда, 19:00
Купить билет
Иван Бессонов. Сольный концерт (фортепиано)
14 мая, среда, 19:00
Купить билет
Анна Егоян
1 апреля, вторник, 19:00
Купить билет
Алексей Глызин
10 апреля, четверг, 19:00
Купить билет