Мы вместе

Мы вместе
30 апреля,
вторник, 15:00
ДК им. Егорова, г. Апатиты
250 руб.
Ограничения: 0+

30 апреля в 15:00 Апатитский городской Дворец культуры приглашает жителей и гостей города на праздничный концерт «Мы вместе», посвященный 30-летию ансамбля современного танца «Джосс». 

Яркие постановки, зажигательный темперамент, юмор – все это можно увидеть на сцене во время выступления этого коллектива. 

Ансамбль современного танца «Джосс» – постоянный участник городских и областных фестивалей и конкурсов по хореографии. 

Коллектив принимает участие практически во всех городских мероприятиях, проводимых Апатитским городским Дворцом культуры, а каждый выход на сцену – это новый заряд бодрости, положительной энергетики, красоты, грации, счастья и хорошего настроения. 

В концерт войдут не только новые номера – «Далеко от мамы», «Паровоз Букашка», «Купите бублики», «Взгляд в будущее», но и номера, которые составляют золотой фонд коллектива – «Пауки», «Коробка с карандашами», «Джентльмен». 

Создатель и бессменный руководитель коллектива – Елена Береснева – человек увеченный, обладающий необыкновенной работоспособностью, требовательна к участникам и к себе. Ее отличает оригинальность в выборе темы на основе детской сюжетной хореографии. 

В 1999 г. коллективу присвоено звание «Образцовый самодеятельный коллектив». В ансамбле – более 80 участников в возрасте от 5 до 18 лет. 

Погрузитесь в удивительным мир танца вместе с ансамблем «Джосс»!