12 марта в 12:00 и 15:00 в Апатитском городском Дворце культуры народная артистка России, актриса театра и кино Анна Якунина представит зрителям уникальную композицию, основанную на легендарной повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие».
Это впечатляющее произведение, погружающее в культуру и дух времени, объединяет в себе знаковые и кульминационные моменты, которые оставляют глубокий след в сердцах читателей и зрителей.
История о пяти юных девушках, мечтающих о любви и светлом будущем. На фоне мирной жизни и юношеских надежд разразилась Вторая мировая война, и судьба свела их с жестокой реальностью. Они оказались на передовой, лицом к лицу с врагом, который затмевал их невинность и стремление к счастью. Как поступить в такой ситуации? Как сохранить верность своим идеалам и не предать тех, кто рядом? Как найти в себе силы для выживания, когда мир вокруг рушится?
Анна Якунина, обладая выдающимся актёрским талантом и уникальной способностью передавать спектр эмоций, с невероятной глубиной и чувственностью интерпретирует эту до боли щемящую историю. Её трогательное исполнение позволит зрителям ещё раз окунуться в атмосферу того времени, в мир, где каждый выбор имеет значение, а каждое решение может стать судьбоносным.