«Сервиз на шесть персон» Моноспектакль Андрея Ковалёва

«Сервиз на шесть персон» Моноспектакль Андрея Ковалёва
2 апреля,
четверг, 19:00
Театр кукол
2100 - 2700 руб.
Ограничения: 16+

Вы когда-нибудь смотрели на мужа и думали: «Я его люблю... но иногда не узнаю»?

Андрей Ковалёв в своём моноспектакле проводит откровенный разговор о браке. Через монолог мужчины, который наконец говорит то что обычно молчит, он разбирает жизнь одной пары по косточкам: от первых бабочек в животе до ссоры из-за сломанного крана, от радости общих детей до щемящего вопроса «жить вместе ещё 15 лет или собрать вещи?».

О чём это?

Это исповедь героя, который кажется, достиг всего: семьи, дома, стабильности. Но иногда внутри пустота и вопрос: «А счастье оно где?». Андрей Ковалев и автор и актер, а это история, которую он не просто играет, а проживает на ваших глазах. Вы услышите то, что ваш муж или партнёр возможно никогда не скажет вслух.

Что будет на сцене?

Зритель пройдёт через всю семейную жизнь: абсурдные ссоры из-за билетов в Турцию, трогательную нежность к непутёвому, но родному человеку, молчаливое непонимание и громкие примирения. Узнаете ли вы себя в его жене? Что если всё это время он чувствовал то же самое? Это спектакль, в котором вы увидите себя, свою семью, свои ссоры и примирения.

Почему идти стоит?

Чтобы получить редкую возможность, взглянуть на свою историю со стороны и понять: вы не одиноки в своих сомнениях. Чтобы разрешить себе от души посмеяться над общим бытом и растрогаться до слёз. Чтобы найти не оценки, а понимание и облегчение. Чтобы в итоге не просто посмотреть спектакль, а провести вечер в честном разговоре с самой собой (и возможно с тем, с кем придёте). И вернуться домой с чувством что можно начать тот самый важный разговор.