Скоро в Шонгуйском Доме культуры пройдет военно-патриотический концерт, посвященный героизму и доблести воинов, защищавших Родину. Это праздник песни и танца, отражающий историю России и судьбы ее героев. Это праздник, воспитывающий духовность и патриотизм у подрастающего поколения.
В мероприятии примут участие самодеятельные коллективы и сольные артисты из Домов культуры и образовательных учреждений Кольского района. Для всех, кто гордится страной и ее культурой, это станет настоящим событием.
Артисты представят зрителям яркую эмоциональную программу, в которую войдут лирические песни о России, солдатах и героизме. Танцевальные коллективы представят патриотические танцы и композиции, наполненные яркими красками и энергетикой.