Маскарад

Маскарад
17 апреля,
пятница, 19:00
Областной драматический театр
650 - 2500 руб.
Ограничения: 16+

М.Ю.  Лермонтов, мистическая драма в двух действиях

Кто наши гости? Графини, баронессы, офицеры, князья, игроки и… интриганы. Ослепительная красавица Нина юна и наивна. Она замужем за Евгением Арбениным, опытным игроком, давно отошедшим от покрытых мраком дел.

Но когда все лица скрыты масками, а за шёлковыми балдахинами срывают, как хрупкие цветы, случайные поцелуи – долго ли до беды? Коварство, любовь, измена и честь столкнутся в головокружительном танце.

Острые, как шпаги, строки Михаила Лермонтова, блики люстр в призрачном хрустале, страстный поединок между светом и тьмой… Да начнётся Маскарад!

Режиссер-постановщик – Вадим Данцигер (город Москва)
Художник-постановщик – Борис Шлямин (город Нижний Новгород)
Художник по костюмам – Жанна Усачёва (город Санкт-Петербург)
Художник по свету – Павел Куделькин
Балетмейстер – лауреат премии "Золотая маска" Ярослав Францев (город Москва)
Музыкальное оформление – Вадим Данцигер
В спектакле заняты: заслуженный артист РФ Владимир Равданович; актеры - Елизавета Аулова, Наталья Боброва, Глеб Глебов, Николай Глухов, Сергей Горбунов, Юлия Денежкина, Ольга Заяц, Светлана Лебедева, Мария Лобова, Юрий Луговых, Владимир Морев, Александр Покатнев, Гурбан Рамазанов, Михаил Романенко, Олеся Трум.

Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом