Центр творчества и досуга г. Гаджиево

Центр творчества и досуга г. Гаджиево
ул. Ленина, д. 53-А, Гаджиево

В далеком 1988 году впервые распахнул свои двери городской клуб «Прометей», ныне Центр творчества и досуга г. Гаджиево. Через его сцену, аудитории и репетиционные классы прошло не одно поколение жителей города-гарнизона Гаджиево.

Прошли годы, одно десятилетие сменилось другим. Центр творчества и досуга обновился, стал статным и важным, обрел статус муниципального автономного учреждения культуры и по-прежнему выполняет благородную и ответственную миссию по развитию творческого потенциала жителей, формированию здорового образа жизни, обеспечивает приобщение к культуре, искусству в городе морской доблести Гаджиево, создает условия полноценного культурного досуга.

В Центре творчества действует более сорока клубных формирований различной направленности: театральные, хореографические, вокальные группы, кружки декоративно-прикладного творчества и любительские объединения. Участники клубных формирований нередко становятся призёрами муниципальных, областных, всероссийских и даже международных фестивалей и конкурсов.

Для тысяч горожан Центр творчества и досуга – это добрый дом, где действительно живет искусство, где найдется дело по душе для каждого.

Афиша на ближайшие дни

Гала-концерт фестиваля «Полярная звезда»
30 марта, суббота, 15:30
Купить билет
ХХV Фестиваль танца «Хрустальный башмачок»
6 апреля, суббота, 13:00
Купить билет
Тематическая программа «Просто космос!»
13 апреля, суббота, 19:00
Купить билет

Наши рекомендации

спектакль - комедия Стриптиз души
25 апреля, четверг, 19:00
Купить билет
Neverlove - Презентация Альбома
4 июня, вторник, 19:00
Купить билет
Группа САДко (г. Мурманск)
10 сентября, вторник, 19:00
Купить билет
The Hatters | Мурманск | 26 мая| Zall
26 мая, воскресенье, 20:00
Купить билет